Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929 geb.) 2 Bilder, betitelt "Die Baumseele, Die Wasserseele", Farbradierungen, signiert Brauer, nummeriert 224/350, 263/350, Ränder beschädigt, Blattgrößen ca. 62 x 45 cm, 1 Mappe
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
24.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Erich (Arik) Brauer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.07.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 15.07. - 24.07.2013 |